Concessionario Ufficiale, Vendita, Assistenza, Ricambi
  • Logo Fiat
  • Logo Alfa Romeo
  • Logo Lancia
  • Logo Fiat Professional
  • Logo Mopar
IL TEAM
Davide Tummino

Addetto alle vendite Tel.0161.217080 Cell.333.4695579 Email davide.tummino@autodellacasa.it

Davide  Tummino
Simone Parisi

Addetto alle vendite e Resp. Usato e KM0 Tel.0161.801375 Cell.338.9142094 Email simone.parisi@autodellacasa.it

Simone Parisi
Raffaele Sigismondi

Addetto alle vendite - Tel.0161.801375 Cell.348.4087903 Email raffaele.sigismondi@autodellacasa.it

Raffaele Sigismondi
Massimiliano Pigino

Addetto alle vendite - Tel.0161.801375 Cell.346.3233266 Email massimiliano.pigino@autodellacasa.it

Massimiliano Pigino
Andrea Ferrarotti

Addetto alle vendite - Tel.0161.217080 Cell.348.6898199 Email andrea.ferrarotti@autodellacasa.it

Andrea Ferrarotti
Andrea Coppo

Addetto alle vendite - Tel.0161.801375 Cell.345.0946803 Email andrea.coppo@autodellacasa.it

Andrea Coppo
Mario Traversini

Addetto alle vendite - Tel.0161.217080 Cell.338.6679611 Email mario.traversini@autodellacasa.it

Mario Traversini
Luca Trivero

Addetto alle vendite Tel. 0161.217080 Cell.370.3065544 Email luca.trivero@autodellacasa.it

Luca Trivero
Vincenzo Del Fiore

Capofficina e revisore tecnico Dekra Italia - Tel.0161.801375 Email vincenzo.delfiore@autodellacasa.it

Vincenzo Del Fiore
Matteo Zambon

Accettatore - Tel.0161.801375 Email matteo.zambon@autodellacasa.it

Matteo Zambon
Maurizio Ferrarotti

Capo magazzino - Tel.0161.801375 Cell.348.8125773 Email maurizio.ferrarotti@autodellacasa.it

Maurizio Ferrarotti
Davide Sandalo

Capofficina - Tel.0161.217080 Cell.334.3713924 Email davide.sandalo@autodellacasa.it

Davide Sandalo
Matteo Saettone

Accettatore - Tel.0161.217080

Matteo Saettone
Marco Ardizzone

Responsabile Agenzia Pratiche Automobilistiche Tel. 0161.801375 Email marco.ardizzone@autodellacasa.it

Marco Ardizzone
AutoDellaCasa S.r.l. - P.IVA e CF 00531990026 - Strada statale 31bis numero 11, 13039 - Trino (Vercelli) - Tel. 0161 801375 - Fax 0161 1743869